Nejtková Anina (Prag 1877)
Pfingstrosen, rechts unten signiert: A. Neytková, Öl/Leinwand, 73 x 83 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Nejtková Anina (Prag 1877)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |